Воспитанники воскресной школы Покровского храма Свято-Макарьевской мужской монашеской общины приняли участие в съемках фильма об истории возникновения Покровского храма.

В рамках работы над проектом
«Храм глазами детей» при поддержке Международного конкурса малых грантов « Православная инициатива — 2022» воспитанники воскресной школы Покровского храма Свято — Макарьевской мужской монашеской общины с 22 по 24 июля провели ряд репетиций по подготовке к съемке фильма о Покровском храме. Во время съемок ролика ребята познакомились с оператором и режиссером, проявили свои творческие способности и прочувствовали всю важность данного проекта-что они тем самым вносят свой вклад в историю храма и что фильм увидят ребята других воскресных школ.