Воспитанники воскресной школы Свято-Макарьевской мужской монашеской общины продолжают работу в проекте «Храм глазами детей.

Воспитанники воскресной школы Покровского храма Свято-Макарьевской мужской монашеской общины продолжают работу над видеороликом о храме в рамках проекта «Храм глазами детей». 26 июля совершили поездку в студию звукозаписи, побывали в настоящей радиостанции, чтобы озвучить отснятый материал об истории разрушенного Покровского храма. Все дети ответственно отнеслись к подготовке этого вида деятельности, неоднократно проговаривали свои слова,перед тем как зайти в радиостанцию, отрабатывая четкость и дикцию произношения. Всем очень понравилось работать радиоаппаратурой в настоящей студии звукозаписи.